Отзывы DEXP Ursus A210


Отзывы DEXP Ursus A210

 

10.1", 1024x600

 

есть

1 Гб

Spreadtrum SC7731G 1200 МГц

5500 мАч

Comments System WIDGET PACK
0000-00-00
Aleksandrsl
Комментарий:
Купил в основном для просмотра мультфильмов и игр ребенку. В принципе думаю с этим справится. Сотовой связью не пользовался. GPS считаю бесполезной опцией потому как, спутникик толком не работают
Плюсы:
Купил на 26% батареи и этого хватило на 5 часов активного пользования через WI-FI + тест игры в WOT. Понравилось крышка для доступа к слотам сим-карт и флешки.
Минусы:
Виброотклик с каким-то дребезжанием, но так как в принципе не пользуюсь сразу отключил и в принципе не критично. Звук очень плох и тоже с каким-то дребезжанием задней части крышки. Качелька громкости очень чувствительна, приходится приноровиться чтобы одним нажатием убавить\прибавить на 1 деление. GPS слабый очень. Сравнивал в режиме реального времени со своим смартфоном на "Спидометр GPS" и "2ГИС". Не одна из этих программ не смогла воспользоваться GPS. Спидометр находил 2-3 спутника, смарт около 10 и уровень сигнала значительно выше.
0000-00-00
Кирилл
Комментарий:
если вы хотите планшет для просмотра фильмов в дороге или на даче этот планшет более чем справляется с этой задачей. плюс он не просто тянет а отлично справляется с тяжелыми игрушками в общем берите смело не разу не пожалеете ))
Плюсы:
ёмкая батарея хватает на долго,большой экран . шустрый. не виснет в тяжелых играх. динамик отличный. не знаю какого звука хотят от него . но поверьте для планшета звук более чем достоен . еще плюс пленка на экране уже присутствует
Минусы:
недостатков нет
0000-00-00
kolyashko
Комментарий:
Совершили с женой покупку данного недорогого планшета для родителей, чтобы общаться в Skype. Самое интересное что продавец вроде бы и парень не плохой, но даже не предупредил про бока с микрофоном в данной программе! Через 2 дня принесли обратно, что бы как то решить эту проблему! и тут началось... нам сразу сказали что мы роняли планшет (какие то странные волны на углах - сразу проверяйте при покупке планшета на месте, чтобы не было проблем как у нас), царапины на камере и т.п. - это почти за 2 дня которые он в коробке пролежал под елкой! Короче отправили на диагностику, а дальше будет видно как нам сказали...
Плюсы:
Свою цену оправдывает! Мощная батарея, шустрый.
Минусы:
проблема с микрофоном при работе со Skype. Тебя слышат только после того, как подключаешь наушники! В чем взаимосвязь я так и не понял.